Jump to content

Свернуть чат Чат бокс Открыть чат во всплывающем окне

Критическое обновление NO-STEAM клиентов до 48 протокола с эмулятором - подробнее!
ShawnAGOPS : (14 Ноябрь 2018 - 07:12 ) Создал тему Напиток Мангустин в Предложения по улучшению
kovaliev.K_1967 : (14 Ноябрь 2018 - 05:13 ) Ответил в теме Карты на classic
kurasov1965K : (14 Ноябрь 2018 - 05:13 ) Ответил в теме Список Шиндлера (Посмотреть обязательно!)
Brettevoxy : (14 Ноябрь 2018 - 02:09 ) Ответил в теме Разбанте
Kennethbrofs : (14 Ноябрь 2018 - 02:01 ) Ответил в теме Пару моих дней с "АТО"
BillyJap : (14 Ноябрь 2018 - 01:59 ) Ответил в теме Переведемо сервери на Українську мову?
Brettevoxy : (14 Ноябрь 2018 - 01:58 ) Ответил в теме Карты на classic
AaronQuets : (12 Ноябрь 2018 - 01:02 ) Ответил в теме С Наступающим Новым 2013 Годом!
AaronQuets : (07 Ноябрь 2018 - 03:20 ) Ответил в теме zs30srlz
Michaelvunse : (07 Ноябрь 2018 - 02:07 ) Ответил в теме Отключим colored translit?
BillyJap : (07 Ноябрь 2018 - 02:03 ) Ответил в теме Критическое обновление NO-STEAM клиентов!
AaronQuets : (07 Ноябрь 2018 - 01:58 ) Ответил в теме 518qy6ph
Brettevoxy : (07 Ноябрь 2018 - 01:56 ) Ответил в теме uvbx520f
CharlesCes : (07 Ноябрь 2018 - 01:55 ) Ответил в теме hy4usl7o
StewartDiure : (07 Ноябрь 2018 - 01:54 ) Ответил в теме e3gsp0vi
MichaelAdose : (07 Ноябрь 2018 - 01:49 ) Ответил в теме Do you hate the way HD movies look?
Kennethbrofs : (07 Ноябрь 2018 - 01:15 ) Ответил в теме Переведемо сервери на Українську мову?
Wendellslome : (07 Ноябрь 2018 - 01:11 ) Ответил в теме b27uxgc4
Brettevoxy : (07 Ноябрь 2018 - 12:12 ) Ответил в теме fssk7snv
StewartDiure : (04 Ноябрь 2018 - 07:13 ) Ответил в теме Карты на classic

Проблемы, лаги, баги и прочее

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 92

OFFLINE   Витамин

Витамин

Администратор

• Администраторы
  • 7 006 сообщений
33 840
  • ГородКиев
  • Страна:

потом гляну

• 0

OFFLINE   Sliders.Yama

Sliders.Yama

Прапорщик

• AMX Админы
  • 101 сообщений
38
  • ГородKyyiv
  • Страна:

в мене таке тільки в опері, а в файрфоксі все як було

В хроме тоже, если что.

• 0

OFFLINE   TheFire

TheFire

Прапорщик

• Пользователи
  • 136 сообщений
-35
  • ГородМукачево
  • Страна:

Пацаны качайте яндекс и все будет пучком

• -1

OFFLINE   tee

tee

Майор

• Пользователи
  • 839 сообщений
136
  • ГородKieff
  • Страна:

2 Fire: ты что, он же русссский! :D

Я яндексом не пользуюсь принципиально из-за того, что они просто содрали чужое и влепили внутрь свой поисковик вот и все...

чат и иконки то такое можно и потом глянуть. Отключите flashpunish и slap slap slap =)

• 1

OFFLINE   MqM

MqM

Мл. лейтенант

• AMX Админы
  • 222 сообщений
31
  • ГородLviv
  • Страна:

разом з спутником, мейлру сервісами? памятаю  любе пз там з якоюсь підставою

• 0

OFFLINE   Otherside

Otherside

Старшина

• Пользователи
  • 61 сообщений
45
  • ГородДонецьк
  • Страна:

mailru-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0

• 2

OFFLINE   MqM

MqM

Мл. лейтенант

• AMX Админы
  • 222 сообщений
31
  • ГородLviv
  • Страна:

mailru-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0

ахах, я  беру з офіційних сайтів, і памятаю ці всі яндекс бари, спутніки і мейлру агент, які безвідома встановлювалися, а потім ще й видалити проблема

• 0

OFFLINE   Стасс

Стасс

Ефрейтор

• Пользователи
  • 24 сообщений
-3
  • Городднепр
  • Страна:

А чо в настройках изменилось  НЕ могу гранаты купить

Сообщение отредактировал Стасс: 31 Март 2016 - 22:19

• 0

OFFLINE   tee

tee

Майор

• Пользователи
  • 839 сообщений
136
  • ГородKieff
  • Страна:

Стассс, ничего не изменилось... в том числе и твои забавные "мудрые" вопросы =)) Я аж соскучился ))

• 1

OFFLINE   Стасс

Стасс

Ефрейтор

• Пользователи
  • 24 сообщений
-3
  • Городднепр
  • Страна:

Стассс, ничего не изменилось... в том числе и твои забавные "мудрые" вопросы =)) Я аж соскучился ))

Не скучайте ,,1апреля 

Сообщение отредактировал Стасс: 31 Март 2016 - 23:07

• 0

OFFLINE   MqM

MqM

Мл. лейтенант

• AMX Админы
  • 222 сообщений
31
  • ГородLviv
  • Страна:

на кожному сервері є свій "маскот" )

• 0

OFFLINE   TheFire

TheFire

Прапорщик

• Пользователи
  • 136 сообщений
-35
  • ГородМукачево
  • Страна:

Я яндексом не пользуюсь принципиально из-за того, что они просто содрали чужое и влепили внутрь свой поисковик вот и все...

чат и иконки то такое можно и потом глянуть. Отключите flashpunish и slap slap slap =)

ну не знаю

Я как то по таким пустякам не заморачиваюсь

Первый из браузеров которых пробовал Он и есть

Потому и привык

• 0

OFFLINE   MqM

MqM

Мл. лейтенант

• AMX Админы
  • 222 сообщений
31
  • ГородLviv
  • Страна:

там просто чисто "русское" відношенння до клієнтів і  "русская" якість, в тому вся проблема)

• 0

OFFLINE   tee

tee

Майор

• Пользователи
  • 839 сообщений
136
  • ГородKieff
  • Страна:

1. УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГРЕБАНЫЕ -20 НР, ЗА ТИМФЛЕШ!!!!!!
Пишу сюда бо лен искать тему, к тому же считаю это проблемой, значит по адресу. Проходит время и мое мнение изменилось касательно этого плагина. Как показывает опыт и мои личные наблюдения этот плагин к сожалению бесполезен и несет только вред игрокам, отнимая от 20 до 99хп! Ламера (а их большинство), вообще никак не реагируют на то, что у них снялось 20хп, после брошенной флешки. Врядли они даже понимают в чем дело. А те кто понимают и знают, в любом случае продолжают делать те раскиды, которые им нужно. Сужу и по себе и по другим более-менее опытным игрокам. Ибо в конечном итоге что важнее: кинуть флеш и спастись но остаться с 1 хп или -20, или тупо умереть из-за боязни ослепить своего? Очень часто у меня бывают ситуации когда я знаю что ослеплю пол своей команды, но также знаю, что на 100% ослеплю и убью противника. И в такой ситуации я никогда не раздумываю, а делаю то, что должен. А от того что у моего тиммейта отнимется 20хп, даже если меня не ослепило, а так слегка посветлел экран, мне ну никак не легче. Так что мое мнение убрать урон, но можно оставить сообщение о том, кто ослепил. Чтобы в определенных ситуациях знать кто делает глупости, а кто случайно. Ну а так как этот плагин ничем в борьбе с тимфлешами не помогает (что следует из вышесказанного), то предлагаю опять же таки найти и поставить плагин который не слепит тиммейтов. Либо пока просто без него...
2. Уберите или переделайте плагин, когда в начале раунда можно проходить сквозь тиммейтов, а потом слэпает обоих если модели пересекаются. Ну вот виноват ли я например, если бегу первый на раше, а сзади кто-то пристроился и в тоге вместо того, чтобы выйти и сделать важный минус, занять длинну - меня и тиммейта слепает, создается пробка в банке и контры спокойно закидывают нас гранатами и взрывают. Думаю такое у каждого бывало. Так что варанты имхо такие: 1. Убрать полностью. 2. Сделать чтоб не слепало а как-то плавно разъединяло чтоли. 3. Сделать тиммейтов прозрачными все время (что так же неоднократно предлагалось и будет актуально для д2х2)

UP!

Ребята, да хрен на них с ихним браузером. Это личное дело каждого, чем пользоваться, что есть и т.д. Скажите вот по этому поводу лучше что-нибудь. Я старался распинался, все четко разложил, объяснил, а никому нет дела... Неужели одному мне мешают снимаемые 20хп за каждую даже слегка слепанувшую флешку тиммейта и пинки под зад при быстрых рашах?

• 1

OFFLINE   Витамин

Витамин

Администратор

• Администраторы
  • 7 006 сообщений
33 840
  • ГородКиев
  • Страна:

видимо да...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0