Jump to content

Свернуть чат Чат бокс Открыть чат во всплывающем окне

Критическое обновление NO-STEAM клиентов до 48 протокола с эмулятором - подробнее!
ShawnAGOPS : (14 Ноябрь 2018 - 07:12 ) Создал тему Напиток Мангустин в Предложения по улучшению
kovaliev.K_1967 : (14 Ноябрь 2018 - 05:13 ) Ответил в теме Карты на classic
kurasov1965K : (14 Ноябрь 2018 - 05:13 ) Ответил в теме Список Шиндлера (Посмотреть обязательно!)
Brettevoxy : (14 Ноябрь 2018 - 02:09 ) Ответил в теме Разбанте
Kennethbrofs : (14 Ноябрь 2018 - 02:01 ) Ответил в теме Пару моих дней с "АТО"
BillyJap : (14 Ноябрь 2018 - 01:59 ) Ответил в теме Переведемо сервери на Українську мову?
Brettevoxy : (14 Ноябрь 2018 - 01:58 ) Ответил в теме Карты на classic
AaronQuets : (12 Ноябрь 2018 - 01:02 ) Ответил в теме С Наступающим Новым 2013 Годом!
AaronQuets : (07 Ноябрь 2018 - 03:20 ) Ответил в теме zs30srlz
Michaelvunse : (07 Ноябрь 2018 - 02:07 ) Ответил в теме Отключим colored translit?
BillyJap : (07 Ноябрь 2018 - 02:03 ) Ответил в теме Критическое обновление NO-STEAM клиентов!
AaronQuets : (07 Ноябрь 2018 - 01:58 ) Ответил в теме 518qy6ph
Brettevoxy : (07 Ноябрь 2018 - 01:56 ) Ответил в теме uvbx520f
CharlesCes : (07 Ноябрь 2018 - 01:55 ) Ответил в теме hy4usl7o
StewartDiure : (07 Ноябрь 2018 - 01:54 ) Ответил в теме e3gsp0vi
MichaelAdose : (07 Ноябрь 2018 - 01:49 ) Ответил в теме Do you hate the way HD movies look?
Kennethbrofs : (07 Ноябрь 2018 - 01:15 ) Ответил в теме Переведемо сервери на Українську мову?
Wendellslome : (07 Ноябрь 2018 - 01:11 ) Ответил в теме b27uxgc4
Brettevoxy : (07 Ноябрь 2018 - 12:12 ) Ответил в теме fssk7snv
StewartDiure : (04 Ноябрь 2018 - 07:13 ) Ответил в теме Карты на classic

Проблемы, лаги, баги и прочее

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 92

OFFLINE   tee

tee

Майор

• Пользователи
  • 839 сообщений
136
  • ГородKieff
  • Страна:

Предлагаю в этой теме докладывать о проблемах и глюках на серверах. Где что не работает, или "не так" работает и тому подобное...

1. На серверах [CSDM Mini], [AIM] и возможно еще каких-то ОТКЛЮЧЕНА КОМПЕНАСАЦИЯ ЛАГОВ. Соответственно та же проблема, что и была - попасть можно только в стоячего и то если повезет. Стрельба становиться дерьмищем при том, что на других летает и все вытекающие.

2. Проблема быть может только у меня возникает, но возникает очень очень часто. При смене карты слетает админка. После ртв, смены карты мной или мною запущенного голосования, не важно. Во всех вариантах были краши. Пишет не имеете доступа и все.

3. На сервере [de_dust2x2] смена сторон (swap) происходит чересчур жостко, с жертвами :D. По сему считаю нужно убрать плагин убивающий за невыполнение задачи, так как 2 плагина мешают друг другу выходит. Ну и вообще он там не нужен. Время раунда как на чемпе 1:45 а людей в 6 раз больше на маленькой карте. Там физически бывает не успеваешь всех перемочить. Так что ж тупо рашить все время?

4. Команда say /me не отображает всех частей тела по которым нанесен урон. Не принципиальная проблема, но все же хотелось бы видеть все, а оно только 2 позиции показывает. Я так понимаю это из-за ограничения на русские буквы. Можно поставить шоб оно на англ писало типа там head 2, stomach 3, lhand 4 и т.д...

5. На классике, при смене команды (когда сам переходишь, чтоб помочь например слабой стороне). Скидываються деньги. Вот у меня например 15к, я перехожу за кт и в след раунде 3200$. Как будто 15к и не было. Проблема была точно, не знаю все еще актуальна ли =).

• 0

OFFLINE   Mimoo

Mimoo

Лейтенант

• AMX Админы
  • 313 сообщений
45
  • ГородМариуполь
  • Страна:

Поддерживаю третий пункт.

И вылечите наконец то проблему с отскоком пуль на даст[2x2] (когда стреляешь прямо, а пули летят назад куда то или в бок)

• 1

OFFLINE   Opium!

Opium!

Полковник

• AMX Админы
  • 1 541 сообщений
86
  • ГородКиев
  • Страна:
Мимо, ровняй руки:laugh:
  • 0

OFFLINE   Mimoo

Mimoo

Лейтенант

• AMX Админы
  • 313 сообщений
45
  • ГородМариуполь
  • Страна:

Мимо, ровняй руки :laugh:

очень смешно

• 0

OFFLINE   Витамин

Витамин

Администратор

• Администраторы
  • 7 006 сообщений
33 840
  • ГородКиев
  • Страна:

Ну наконец то до Вас дошло что я один не могу за всем уследить...

1. Пофиксил.

2. Не замечал такого вообще

3. mp_roundtime 2.75, убрал наказание за невыполнение целей.

4. Пока думаю как пофиксить

5. Не подтверждено.

• 0

OFFLINE   Sliders.Yama

Sliders.Yama

Прапорщик

• AMX Админы
  • 101 сообщений
38
  • ГородKyyiv
  • Страна:

Каждый раз при первом подключений к Паблик17 появляется "idle state" какой-то. При повторном подключении нормально заходит.

На сервере аим (арена) когда убивают, админ может наблюдать только за своей командой.

• 0

OFFLINE   tee

tee

Майор

• Пользователи
  • 839 сообщений
136
  • ГородKieff
  • Страна:

1.mp_roundtime 2.75 многовато...это уж чересчур. Можно карту 20 раз оббежать. Поставь где-то 2, раз уж решил увеличить. 2.25 максимум. 

2. Заметил, что надписи о нанесенном уроне после смерти стали очень быстро исчезать. Да так быстро, что не успеваешь вообще что-либо рассмотреть.

• 0

OFFLINE   Opium!

Opium!

Полковник

• AMX Админы
  • 1 541 сообщений
86
  • ГородКиев
  • Страна:
То маловремени то много, определитесь уже! 2 минуты? Было 1,45 было мало, сделали больше - теперь ты предлагаешь 2 минуты, 15сек решают? Хотели больше времени? сделали в самый раз:) tee, может тебя просто бесит долго ждать после смерти? Считаю что нужно оставить как есть на данный момент
  • 0

OFFLINE   tee

tee

Майор

• Пользователи
  • 839 сообщений
136
  • ГородKieff
  • Страна:

Я не просил увеличивать время, а просил убрать плагин убивающий за невыполнение цели. Увеличение времени логично, но 3 минуты это много для маленькой карты, даже не смотря на то, что народу много. Да, 15-30 сек изменят ситуацию в самый раз, чтоб и пошифровать хватало и покрысить. А тебя, Вова, всегда все устраивает как есть...

• 0

OFFLINE   Opium!

Opium!

Полковник

• AMX Админы
  • 1 541 сообщений
86
  • ГородКиев
  • Страна:

А тебя, Вова, всегда все устраивает как есть...

Бла бла бла.. Меня как раз и не устраивало что времени мало было, а сейчас в самый раз, так что не надо ляля:D
  • 0

OFFLINE   tee

tee

Майор

• Пользователи
  • 839 сообщений
136
  • ГородKieff
  • Страна:

1. УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГРЕБАНЫЕ -20 НР, ЗА ТИМФЛЕШ!!!!!!
Пишу сюда бо лен искать тему, к тому же считаю это проблемой, значит по адресу. Проходит время и мое мнение изменилось касательно этого плагина. Как показывает опыт и мои личные наблюдения этот плагин к сожалению бесполезен и несет только вред игрокам, отнимая от 20 до 99хп! Ламера (а их большинство), вообще никак не реагируют на то, что у них снялось 20хп, после брошенной флешки. Врядли они даже понимают в чем дело. А те кто понимают и знают, в любом случае продолжают делать те раскиды, которые им нужно. Сужу и по себе и по другим более-менее опытным игрокам. Ибо в конечном итоге что важнее: кинуть флеш и спастись но остаться с 1 хп или -20, или тупо умереть из-за боязни ослепить своего? Очень часто у меня бывают ситуации когда я знаю что ослеплю пол своей команды, но также знаю, что на 100% ослеплю и убью противника. И в такой ситуации я никогда не раздумываю, а делаю то, что должен. А от того что у моего тиммейта отнимется 20хп, даже если меня не ослепило, а так слегка посветлел экран, мне ну никак не легче. Так что мое мнение убрать урон, но можно оставить сообщение о том, кто ослепил. Чтобы в определенных ситуациях знать кто делает глупости, а кто случайно. Ну а так как этот плагин ничем в борьбе с тимфлешами не помогает (что следует из вышесказанного), то предлагаю опять же таки найти и поставить плагин который не слепит тиммейтов. Либо пока просто без него...
2. Уберите или переделайте плагин, когда в начале раунда можно проходить сквозь тиммейтов, а потом слэпает обоих если модели пересекаются. Ну вот виноват ли я например, если бегу первый на раше, а сзади кто-то пристроился и в тоге вместо того, чтобы выйти и сделать важный минус, занять длинну - меня и тиммейта слепает, создается пробка в банке и контры спокойно закидывают нас гранатами и взрывают. Думаю такое у каждого бывало. Так что варанты имхо такие: 1. Убрать полностью. 2. Сделать чтоб не слепало а как-то плавно разъединяло чтоли. 3. Сделать тиммейтов прозрачными все время (что так же неоднократно предлагалось и будет актуально для д2х2)

• 1

OFFLINE   tee

tee

Майор

• Пользователи
  • 839 сообщений
136
  • ГородKieff
  • Страна:

up! =)

• 0

OFFLINE   Otherside

Otherside

Старшина

• Пользователи
  • 61 сообщений
45
  • ГородДонецьк
  • Страна:

И про лаг на главной странице: иконки смещены и шрифт в чате большой

vJ6ihNu.png

• 0

OFFLINE   tee

tee

Майор

• Пользователи
  • 839 сообщений
136
  • ГородKieff
  • Страна:

Аналогично. При чем на других страницах иконки на месте, такое смещение только на главной странице...

h_1459353748_7387373_4406539682.jpg

• 0

OFFLINE   MqM

MqM

Мл. лейтенант

• AMX Админы
  • 222 сообщений
31
  • ГородLviv
  • Страна:

в мене таке тільки в опері, а в файрфоксі все як було

• 0