Jump to content

Свернуть чат Чат бокс Открыть чат во всплывающем окне

Критическое обновление NO-STEAM клиентов до 48 протокола с эмулятором - подробнее!
Michaelvunse : (18 Май 2018 - 03:04 ) Создал тему ba64avy4 в Флейм
Michaelvunse : (18 Май 2018 - 01:39 ) Создал тему 8ham9w8i в Флейм
Michaelvunse : (18 Май 2018 - 01:38 ) Создал тему gjyz09wf в Флейм
MichaelBlimB : (18 Май 2018 - 01:11 ) Создал тему ковши норийные в кропоткине , норийные полиуретановые ковши производители , Березань - МЕГАСТО в Флейм
Brettevoxy : (18 Май 2018 - 01:02 ) Создал тему g23bh1si в Флейм
MichaelBlimB : (18 Май 2018 - 12:12 ) Создал тему купить ковши норийные в украине , купить ковши норийные полимерные , Сумы - МЕГАСТО в Флейм
MichaelBlimB : (18 Май 2018 - 11:13 ) Создал тему ковши норийные укз 5 , ковши норийные размер , Хмельницкий - МЕГАСТО в Флейм
MichaelBlimB : (18 Май 2018 - 10:15 ) Создал тему лента норийная ковши норийные , ковши норийные 10 , Львов - МЕГАСТО в Флейм
MichaelBlimB : (18 Май 2018 - 09:17 ) Создал тему ковши сварные норийные изготовитель , норийные ковши фрегат , Узин - МЕГАСТО в Флейм
MichaelBlimB : (17 Май 2018 - 05:04 ) Создал тему норийные ковши укз 100 , ковши норийные 160 , Кропивницкий - МЕГАСТО в Флейм
MichaelBlimB : (17 Май 2018 - 04:22 ) Создал тему ковши норийные штампованные , металлические ковши норийные , Кропивницкий - МЕГАСТО в Флейм
MichaelBlimB : (17 Май 2018 - 03:43 ) Создал тему норийные ковш цена , ковши для норийные металлические , Яготин - МЕГАСТО в Флейм
MichaelBlimB : (17 Май 2018 - 03:05 ) Создал тему лента норийная ковши норийные , норийные ковши украина , Винница - МЕГАСТО в Флейм
MichaelBlimB : (17 Май 2018 - 02:32 ) Создал тему болта на норийные ковши , ковши норийные металлические размеры , Киев - МЕГАСТО в Флейм
MichaelBlimB : (17 Май 2018 - 01:52 ) Создал тему изготовление ковши норийные , норийные ковши цельнотянут , Бровары - МЕГАСТО в Флейм
MichaelBlimB : (17 Май 2018 - 01:17 ) Создал тему ковши полиуретановые норийные , ковши норийные металлические цена , Херсон - МЕГАСТО в Флейм
MichaelBlimB : (17 Май 2018 - 12:36 ) Создал тему ковши норийные металлические размеры , норийные болты для ковшей , Барышевка - МЕГАСТО в Флейм
MichaelBlimB : (17 Май 2018 - 12:00 ) Создал тему ковши норийные в кропоткине , ленты норийные с ковшами , Богуслав - МЕГАСТО в Флейм
MichaelBlimB : (17 Май 2018 - 11:24 ) Создал тему ковши норийные укз размеры , прайс ковши норийные , Ровно - МЕГАСТО в Флейм
MichaelBlimB : (17 Май 2018 - 10:47 ) Создал тему ковши норийные металлические цельнотянутые , норийные ковши сварные , Ракитное - МЕГАСТО в Флейм

Правильная настройка CS 1.6: nonsteam/steam

mouse accel usb mouse rate mouserate частота монитора частота мышки акселерация мышки настройка Steam CS 1.6 fps non-steam steam

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 425

OFFLINE   tee

tee

Майор

• Пользователи
  • 839 сообщений
136
  • ГородKieff
  • Страна:

В этой статье я хочу поделиться своим опытом в настройке Counter-Strike 1.6, а так же настройке компьютера и операционной системы, направленные на наилучшую работу самой игры и ее производительность. Какие команды лучше использовать, какие настройки оптимальны, какие просто необходимы. И так, начнем.

Отключение акселерации мыши
Для начала отключим акселерацию (ускорение) мышки. Это необходимо для того, чтобы прицел в игре четко повторял наши действия, а не предугадывал, искажал их основываясь на настройках акселерации. Что такое акселерация, как это работает? Работает таким образом, что когда вы двигаете мышкой очень медленно, курсор двигается еще медленнее, чем без акселерации. Но стоит вам ускорить движение мыши и курсор улетит с молниеносной скоростью. К таким настройкам можно конечно привыкнуть, но все равно вы будет сталкиваться с постоянной нестабильностью чувствительности мышки. Задумайтесь, вам придется запоминать не только на сколько далеко передвигать мышку но еще и с какой скоростью. А в напряженных ситуациях, когда дернул мышкой а прицел улетел далеко за противника, вряд ли это вас порадует. Поэтому отключаем акселерацию. Сначала в Windows:
Панель управления > Мышь > параметры указателя и убираем флажок с пункта "Включить повышенную точность установки указателя", как это показано на снимке ниже:
ukazatel.jpg
Теперь нужно отключить акселерацию в самой игре.
Для non-steam:
Нажимаем на ярлыке игры правой кнопкой мышки, выбираем "Свойства" и в поле "Объект" прописываем эту команду: -noforcemparms. Можно еще добавить -noforcemaccel -noforcemspd, но у меня работает и без них и в стиме и в нон-стиме, так что они не нужны я считаю. В общем в поле "Объект" у вас должно получится что-то вроде этого: D:\Games\CSN\hl.exe -game cstrike -noforcemparms -nojoy -dxlevel 70 -32bpp -gl -w 640 -freq 120 -heapsize 262144 -console -gldrv nvoglnt.dll -full
 h_1464128562_5912342_2f6063fa01.jpg

Рассмотрим эти параметры запуска подробнее :
-game cstrike — какой мод игры Half-Life запускать, в нашем случае это Counter-Strike
-noforcemparms — использовать парметры настройки мышки, как в Windows. (отключена акселерация)
-nojoy — не использовать джойстик
-dxlevel XX — какую версию DirectX'a использовать. Говорят седьмая для КС оптимальна =)
-32bpp — ипсользовать 32bit'ную графику
-gl — использвать openGL, a не Software или Direct3D
-w 640 — разрешение экрана, можно прописать еще и высоту, но если разрешение стандартное, в этом нет необходимости. Высота соответственно: -h 480
-full — играть в полноэкранном режиме
-freq 75 — частота Гц монитора. Если монитор ЖК, ставьте 75, если старого образца ЭЛТ, ставьте столько сколько он у вас поддерживает на том разрешении на котором играете. У меня при 640х480 поддерживает 120Гц, на 800х600 - 100Гц. Реально игра с этой командой становится более плавной. Так как стандартно КС выдает только 60Гц.

Теперь для Steam. Задаем параметры запуска:

• Щелкните правой кнопкой мыши на названии игры в библиотеке Steam и выберитеСвойства.
  • Во вкладке Общие нажмите на кнопку Установить параметры запуска
  • Введите параметры, которые вы хотели бы использовать (убедитесь, что разделили команды пробелами) и нажмите OK.
  • Закройте окно Свойства и запустите игру.

h_1464129552_6824903_7134202cf1.jpg    h_1464129604_7904075_c9596a800f.jpg
Для примера приведу параметры, которые я использую в Steam:
-noforcemparms -nofbo +_sethdmodels 0 -w 640
-nofbo убирает всю новую визуализацию cs 1.6, т.е. после обновления она была размытая, шрифты другие, эта команда возвращает все как было ранее. При этом она включает в себя команды -nomsaa и -stretchaspect. Также эта команда решает большинство ошибко и глюков связанных с не правильным изображенеим, отображением шрифтов и т.п.
+_sethdmodels 0 позволяет отключать использование STEAM-моделей (используются обычные моделки игроков CS 1.6)
+_set_vid_level 1, если Вы обладаете встроенной видеокартой и испытываете сильные проблемы с падением fps.
+_setaddons_folder загружать контент пользователя из папки cstrike_addons. Кстати в эту папку можно кидать все: модели, звуки, спрайты и т.д. А когда надоест - просто отключите в настройках и играйте дальше на стандартных настройках ;). Переключаться между вашими аддонами и обычной кс можно в настройках игры на вкладке видео:

Скрытый текст
, либо прописывая в консоли команды _setaddons_folder 1;_restart
или _setaddons_folder 0;_restart
Я сделал скрипт для быстрого переключения. Просто пишу в консоли dm1 или dm0:
alias dm1 "_setaddons_folder 1;_restart"
alias dm0 "_setaddons_folder 0;_restart"

Настройка Steam:
Также рекомендую в стиме сразу поменять комбинацию клавиш вызывающих сообщество Steam в игре. По умолчанию это SHIFT+TAB, понятно идешь на шифте, нажимаешь таб и вуаля: открылось окошко на весь экран. Чтобы поменять в окне стим в правом верхнем углу выбираем Steam > Settings > In Game > Overlay shortcut keys - меняем на более "безопасную" комбинацию.
Скрытый текст

- freq 75  — после последнего обновления этот параметр не работает в Steam, поэтому я рекомендую пользоваться программами фиксирующими частоту монитора такими как RefreshLock, а лучше

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Последняя мне понравилась больше, она проще в настройке и не нуждается в том, чтобы запускаться вместе с Windows. Один раз настроил и забыл. + на нее не ругается антчит MyAC.
При запуске программа сама предлагает вам настройку и монитор, к которому эти настройки будут применены. Нажимаем "применить", ничего не меняя, на случай если выбрали другой монитор, должен стоять тот в котором прописано [ACTIVE]. Далее смотрим режимы разрешений и частот. Если все правильно нажимаем применить (Apply). У меня стоял режим 640х480@140Hz, но при 140Гц картинка исчезает, поэтому этот режим я изменил и выставил частоту 120Гц.
h_1463657768_9565222_56949782b9.jpg
Так же можно убрать назойливые уведомления о том, что кто-то из друзей "появился онлайн", "зашел в игру", "написал сообщение". Я оставил лишь уведомление звуком, при получении сообщения от друга. А на "избранных людей" включил все остальное. Бывает нужно знать когда твой тиммейт онлайн =). Открываем Steam>Настройки>Друзья и настраиваем по своему вкусу или так как я описал выше:
Скрытый текст

fps_max 100
rate 25000
cl_updaterate 100
cl_cmdrate 100
ex_interp 0.1 (для игры по интернету)

ПО ОПЫТУ:
_cl_autowepswitch 0 - отключаем авто-подбор оружия, тоесть если вы с пистолетом и у вас нет основного оружия то при подборе например пустого АК, он не возьмется сразу в руки, испортив вам все планы убить кого-то с пистолета. 
hud_fastswitch 1 - включам быстрый выбор оружия. Оружие сразу включается, не нужно еще дополнительно кликать мышкой.
hud_centerid 1 - отображать имя напарника/противника по центру экрана, а не в левом углу. Как по мне так удобней, особенно когда слепой бывает увидишь по центру надпись и можешь сразу стрелять. В левом нижнем углу же, можно и не заметить. Чтобы сделать надпись в углу, ставим 0.
max_smokepuffs 0 - убрать дым от пуль на стене. На мой взгляд он только мешает видеть куда ложатся пули.
setinfo _vgui_menus 0 - текстовое меню покупки. Удобнее и быстрее.

Для STEAM, появились новые команды и другие правила настройки старых:

cl_minmodels 
Данная переменная так же подверглась обновлению. Мало того, теперь Вы сможете настроить эту переменную таким образом, что имеете возможность выбрать конкретную модельку игрока из предложенных. Для этого была введена дополнительная переменная cl_min_ct/cl_min_t (работает только в паре с cl_minmodels 1):
cl_min_ct X:

• 2 = GIGN
  • 4 = GSG-9
  • 7 = SAS
  • 9 = SEAL
  • 10 = SPETSNAZ (CZ)

cl_min_t X:

• 1 = ELITE
  • 5 = GUERILLA
  • 6 = ARCTIC
  • 8 = PHOENIX
  • 11 = MILITIA (CZ)

Где вместо Х нужно подставить число из данного списка для соответствующего параметра.

Сетевые параметры были так же подвержены небольшой корректировке. Максимальное количество рейтов было изменено до 100000 (rate 100000) и является рекомендованным со стороны разработчиков игры. Используйте его, если обладаете хорошим широкополосным интернет-соединением, но учитываете, что далеко не все игровые серверы, даже публичные, генерируют такой трафик: со стороны игрового сервера данный cvar контролируется серверными переменными sv_minrate и sv_maxrate.

fps_override 0 (при значении 1 позволяет использвать значение fps_max 100+ без замедлений в движении игрока и стрельбе) Но нам и 100 достаточно. Ставим 0 =).
fps_max 99.5 такое значение исправляет проблему медленных движений при любых значениях fps_override и gl_vsync.
gl_vsync 0 отключаем вертикальную синхронизацию
gl_ansio 0 отключаем анизотропную фильтрацию
cl_dlmax 512
cl_min_ct "2"
cl_min_t "1"
cl_mousegrab 1

//Следующее значения будут работать в паре и только если добавить в параметры запуска игры команду -mousethread
m_rawinput 0
m_mousethread_sleep "0" 
Параметр m_mousethread_sleep задает частоту (интервал) опроса координат указателя мыши в игре в миллисекундах. Для этого нужно так же использовать переменную m_rawinput 0. Например, еслиm_mousethread_sleep равен 1, то используется интервал опроса мыши, равный 1 мс (частота - 1000 Гц), 2 = 500 Гц или 2 мс, 10 = 125 Гц или 10 мс, а значение 0 = максимально возможная частота в Герцах.
// Отключаем акселерацию
m_customaccel "0"
m_customaccel_exponent "0"
m_customaccel_max "0"
m_customaccel_scale "0"
snd_noextraupdate 1

cl_filterstuffcmd 1 Данное нововведение очень полезно и отвечает за запрет серверу сбрасывать некоторые клиентские настройки, например cl_dlmax, gl_polyoffset, rate и т.д. Данная команда защищает следующие клиентские переменные от изменения сервером и плагинами: cl_*, gl_*, m_*, r_*, hud_*, bind, alias, fps_max и пр.

Ускорение частоты опроса USB порта мышки:
Большинство современных геймерских мышек поддерживают работу на частоте 500Гц и 1000Гц. Но и старые, но проверенные временем "майкрософты" да Лоджитеки, тоже можно разогнать. Для чего это нужно и что же это за частота такая? Это частота опроса мышки, измеряемая в Герцах. Отвечает этот параметр за то, как часто с мышки будут сниматься показания ее работы - передвижения, клики. Соответственно, чем чаще компьютер получает обновления о состоянии мышки и ее работе, тем точнее будет вывод и обработка этих данных. На практике же курсор будет двигаться более плавно и и это можно увидеть визуально, делая быстрые круговые движения курсором на экране. Шлейф кадров отрисовки курсора станет короче и сам курсор будет двигаться более плавно при повышенных частотах. Частота это по сути задержка. По умолчанию USB порт работает на частоте 125Гц. Это задержка в 8 миллисекунд. (1/125=0.008секунд). Соответсвенно при 500Гц задержка 2мс. При 1000Гц - 1мс. Советую ставить 500Гц, так как 1000Гц далеко не все мышки поддерживают. Моя Microsoft IntelliMouse Explore 3.0A при установке на 1000Гц выдавал где-то 600-700Гц. Но частота была не стабильной, значения все время колебались. Лучше уж поставить стабильные 500Гц. Предупреждаю, что эти изменения вы делаете на свой страз и риск и автор не несет ответственности за возможные проблемы. 
Тем не менее я считаю риск не велик. если мышка не поддержит больше чем 125Гц, то настройка просто не включится и программа (mouserate) покажет то значение, которое активно. Раньше этот процес был сложнее, приходилось заменять файл драйвера USB на настроенный на нужну частоту, или пользоваться программой, требующей перезагрузки. При этом оставалась опасность, что други устройства подключаемые к USB могут выйти из строя от высокой частоты. Сейчас же есть удобная и простая программка для решения этого вопроса. Называется она HIDUSBF. В этой программе предусмотрены фильтры, которые будут фиксировать установленную частот только на мышь и не будут работать для других устройств, подключенных к USB. И так приступим. Разархивируйте архив в удобную для вас папку и запустите файл hidusbf\DRIVER\setup.exe. 
Появится такое окошко программы:
h_1464948807_6424233_15b0ed221b.jpg

Выставляем все как показано на скриншоте. Ставим галочки на Filter On Device и Mouses Only. Выбираем нужную частоту. Можно попробовать сначала 250Гц, потом 500. После этого нажимаем кнопку Install Service  и затем Restart. Ждем пару секунд, чтобы программа применила изменения и запускаем программку DIMR.exe или mouserate.exe для того, чтобы проверить вступили ли изменения в силу. Особенно ощущается эффект от данной настройки при игре на высокой чувствительности мышки, при плавных медленных движениях. В сочетании с высокой частотой монитора (100-144Гц) плавность будет замечательная и проще контролировать прицел как при резких поворотах, так и при плавном движении прицела. 

Скриншоты:

Скрытый текст

Программа для разгона USB "на лету" (без перезагрузки компа):
Для Windows XP:

Для Windows 7:

Программки для проверки частоты опроса мышки:

Программа для проверки акселерации (показывает соответствие пройденных тиков мышки, пройденным пикселям на экране):

Рекомендовано:
Обо всех новых командах вы можете более подробно прочитать здесь:

и о параметрах запуска и других оптимизациях здесь:

P.S. Статья еще будет дополняться и дорабатываться...

• -7

OFFLINE   Kypcrus

Kypcrus

Мл. сержант

• Пользователи
  • 32 сообщений
-5
  • ГородФеодосия
  • Страна:

оо норм, ща исправлю кое что! 

• 0

OFFLINE   Vintage :>

Vintage :>

Ст. сержант

• Пользователи
  • 59 сообщений
2
  • ГородLondon
  • Страна:

как я знаю уже в steam ксе нету 16битной  настройки .

только 32б .

Сообщение отредактировал Vintage :>: 24 Май 2015 - 12:26

• 0

OFFLINE   tee

tee

Майор

• Пользователи
  • 839 сообщений
136
  • ГородKieff
  • Страна:

ну да, ну я ж писал для нон-стима, а потом ниже идет "Теперь для Steam."... 

• 1

OFFLINE   tee

tee

Майор

• Пользователи
  • 839 сообщений
136
  • ГородKieff
  • Страна:

Решил поделиться, еще одной полезной фишкой. Совсем недавно, я обнаружил, после тестирования, что на STEAM уже не работает команда -freq, отвечающая за частоту обновления кадров в Герцах. Вот почему я плевался от Стима и так мне было не комфортно. =). И тут я вспомнил про программку, которая выставляет Герцы монитора принудительно. Называется она RefreshLock. Можете скачать ее

. Пользоватся программой очень просто. Достаточно найти в ней необходимые вам поддерживаемые режимы разрешений экрана. Нужно выделить нужный вам режим кликнув по нему мышкой, затем в поле "Set to" выбрать нужную вам цифру из выпадающего списка, либо ввести цифры вручную. После того, как все необходимые режимы заданы нажимаем Save. Галочку напротив "Always use the fastest frequency mode" НЕ СТАВЬТЕ! В общем все, как на этом скриншоте.

refrbmp_9454378_19293742.jpg
Так же можно выставить, чтобы програмка, загружалась вместе с загрузкой Windows. Жмем Advanced Settings и флажок на Run this program on boot
refr2bmp_3970791_19293748.jpg

К примеру у меня монитор ЭЛТ Samsung 753 DFX. Родное разрешение: 1024х768. Максимальная частота на этом разрешении 85Гц. В КС я играю на разрешении 640х480. Мой монитор поддерживает частоту 120Гц, на этом разрешении, а это в два раза быстрее, чем стандартные 60Гц, которые обычно стоят в игре! Еще иногда, чтоб вспомнить молодость я включаю 800х600 =). На этом разрешении моник поддерживает частоту 100Гц. Вот эти 3 параметра я и добавил в программу. 

Запомните, чем больше частота Гц, тем более плавная картинка, тем плавнее движения прицела и меньше лагов. Для сравнения попробуйте поставить в этой программке частоту вашего игрового разрешения 30 и поиграть. При повороте мышкой экран будет обновляться очень медленно и изображение будет рывками. Наибольшую выгоду от увеличения Гц конечно получат те, у кого еще старые громоздкие мониторы ЭЛТ, как у меня. Но и на современных ЖК мониторах вы ощутите разницу и игра станет приятней. Большинство из них работают, на 60Гц и это для них нормально, при работе вне игры. Ну а в игре они поддерживают максимум 75Гц. И лишь некоторые продвинутые игровые модели могут поддерживать 100Гц. 

• 2

OFFLINE   tee

tee

Майор

• Пользователи
  • 839 сообщений
136
  • ГородKieff
  • Страна:

Видео по настройке RefreshLock

• 1

OFFLINE   tee

tee

Майор

• Пользователи
  • 839 сообщений
136
  • ГородKieff
  • Страна:

Решил поиграть на фасткапе и античит MyAC не пустил меня в игру, как оказалось как раз из-за этой программки - RefreshLock. Матюкнулся, что-то мол FRAPS detected ошибка такая-то. После отключения RefreshLock'а я спокойно присоединился к серверу и античит больше не ругался. Но играть стало менее комфортно на 60 Гц... Поэтому задав в нужных местах вопросы, мне подсказали другую аналогичную программу, фиксирующую частоту обновления и кстати более удобную в настройке и использовании.

Программка называется RefreshForce v1.1. Достаточно один раз выставить необходимые частоты и они будут зафиксированы, а нужды запускать повторно программу или делать, чтоб она загружалась с ОС нету.

Настраивать ее очень просто. при запуске программа сама предлагает вам настройку и монитор, к которому эти настройки будут применены. Нажимаем "применить", ничего не меняя, на случай если выбрали другой монитор, должен стоять тот в котором прописано [ACTIVE]. Далее смотрим режимы разрешений и частот. Если все правильно нажимаем применить (Apply). У меня стоял режим 640х480@140Hz, но при 140Гц картинка исчезает, поэтому этот режим я изменил и выставил частоту 120Гц. После применения наслаждаемся плавной игрой да и античиты пока не ругаются вроде ;)

h_1463657768_9565222_56949782b9.jpg

• 0

OFFLINE   k1k3r

k1k3r

Курсант

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
  • ГородВладивосток
  • Страна:
У меня так и осталось 128 Hz ( чего делать
  • 0

OFFLINE   tee

tee

Майор

• Пользователи
  • 839 сообщений
136
  • ГородKieff
  • Страна:

У меня так и осталось 128 Hz ( чего делать

монитор работает на 128Гц? Так что еще нужно? Люди о 100Гц мечтают =)

• 0

OFFLINE   Magpie

Magpie

Курсант

• Пользователи
  • 5 сообщений
1
  • ГородBoryspil
  • Страна:

"программа half-life launcher не работает" - выскакивает такая хрень и выкидывает с КС. Что делать? Как с этим бороться?

• 0

OFFLINE   tee

tee

Майор

• Пользователи
  • 839 сообщений
136
  • ГородKieff
  • Страна:

"программа half-life launcher не работает" - выскакивает такая хрень и выкидывает с КС. Что делать? Как с этим бороться?

Скачать нормальную сборку игры, а еще лучше купить лицензионную (Steam) ;)

• 0

OFFLINE   KennethUninc

KennethUninc

Старшина

• Пользователи
  • 74 сообщений
-5
  • ГородMuscat
  • Страна:
We Provide The *best* And Most Effective Program For Curing Fibromyalgia . Our Webpage Aims to provide you: Information on the one of a kind. Btv Award Winning Music Production Software review Free Horse Racing Tips SANDOWN LAKESIDE 4 RACES JULY 5. pdf - …Monbukagakusho Research Scholarship Prep. Si estás interesado en Ganar dinero con Clickbank como afiliado o si ya interés como : Descubre los 7 Secretos para Ganar Mil en internet , por que . Trabajar como webmaster - Ganar dinero desde casa . Pac-kit on PureVolume Pac-Kit on Hayneedle - PRODUCT_CATEGORIES Shop Pac-Kit at Hayneedle.
28 Feb 2016 Ultimate Pro Scalper - BЕ™eЕҐa - Duration: 4:39. Visit to learn more about the Directory password. By Fatlossfactor Creator, Dr.
monthly contest

com is the website to visit for cross stitching advice

Are you looking for Hidepad

# 1 vpn for ipads secure wireless your
/117282949799197272114 . Christian Based Membership Site - Residual & Lifetime Commissions review Monbukagakusho Research Scholarship Prep G . Publishing A Successful Fashion Blog on PureVolume Is Publishing A Successful Fashion Blog Scam or Even Legit? Freeware package of Publishing A Successful Fashion Blog can't be located on the online. The Mujer El Paso A Paso De La Transformacion De Una Mujer affiliate program offers material audiovisual de moda (Cuбl es tu estilo? Cуmo proyectar una imagen . This . The Real Animal. hypnosisframingham-ma . money back guarantee. Candle Making 4 You PDF Free [ Candle Making 4 .

http://miadiydoityourselfgismapsandsh.soup.io

Going In this article
Highly recommended Site
http://zaderzatochapna.webs.com/the-boxing-blue-print-1502724214222.pdf

Absolutely Killing It Video - Son mesaj Drluisbarrios Action : gtm goo Son mesaj Drluisbarrios Action Classes : . Hola Angie: Para reforzar el sistema inmunitario de tu prima (no nos han dicho la edad, pero pensamos que puede tener menos de 10 aсos si no es asн, nos avisas), es . squeeze page Windows 8 downloads - Free Download Windows 8 What Is A Squeeze Page and How to Create One With WordPress What Is A Squeeze Page and How to Create One With WordPress. Rank : 88 ideaplans . Elimine El Estres Y La Ansiedad Hoy Mismo! rates and better repayment options than private loans (for more on federal loans, be of use to adults returning to school part-time is the Lifetime Learning Credit. Comments about BROAN Bath Fan Motor & Blower Wheel (Bp27): When the fan is first powered on, it runs very quiet. Top Ed product for adults in Spanish - Producto Para La PDF In Spanish Disfuncion Erectil Erectil Cheerio Disfuncion El Tao Del Seductor Spanish Version Of The Tao Of Badass El Tao . Renegade Mindset For Fighters Company Profile Owler Check out Renegade Mindset For Fighters' profile for competitors, acquisition history, news and more. The Bonding Code review
Build A Sustainable Business By Learning How To Create Systems
Daily life continues to be frenzied for all of us

ProgramUser Reviews starts with Purposeful
/pac-kit-safety-equipment . The C Cup Code Review - Does It Really Work? - . I would not recommend anything but Body Transform if you want to get fit, lose weight, look Build and tone lean muscle After: fit and Clint before . otaltra - Steven Johnson's Total Traffic Annihilation CBGraph Total Traffic Annihilation by Steven Johnson honest Review Total Traffic Annihilation by Steven Johnson Review of Steven Johnson's Total Traffic Annihilation . їCuales son las diferencias entre colesterol libre y LIBRE DE COLESTEROL USER REVIEW Is it SCAM or LEGIT? Libre De Colesterol Review. Check on your kids no matter where . 21 Jul 2016 Most of us new to the world of weights will walk into a gym feeling After you leave the gym, you head home and start arguing with yourself The "Female Training Bible" offers everything you need to walk into the gym with . Everything You Need To Start Your Own Digital Label exe Come and download Everything You Need To Start Your Own Digital Label exe absolutely for free, Fast and Direct Downloads also Available.
a fantastic read
click the next web page
http://www.crazymcu.com/index.php?topic=385921.new#new

• -1

OFFLINE   KennethUninc

KennethUninc

Старшина

• Пользователи
  • 74 сообщений
-5
  • ГородMuscat
  • Страна:
Basingstoke Hampshire RG23 7BE Map. THE CHAMPS PERSONAL SPORTS PICKS - Champs Personal Sports Picks User Review: "How to win The Champs Personal Sports Picks is the first of its kind I have seen. Zweiteilige Baby- Schaukel aus festemKunststoff Abnehmbare Sicherheitsbarriere fьr kinderleichtes Ein- und Aussteigen WeiЯe Seile inkl . Don't believe everything you hear about the . The Power Golf Fitness System Review - . La - Startupitalia13 gen 2017 Ecco perchГ© Airbnb ГЁ una minaccia per il tuo hotel . On iPhone + Android. Conoce las empresas encuestadoras que pagan por tu opiniГіn, quieres ganar dinero con encuestas remuneradas conoce las pГЎginas que te ayudaran a lograrlo.
VPN for iPads - and stream Hidepad - Vpn Service For Ipad Users songs and albums, watch videos, see · * Click Here: Searching for a low risk way to try Trading Master Plan? Try Trading Master Plan free of …. 's YOU+ART platform helps you to explore, discover, and share art. Speed Ratings 8 August 2017. Welcome to SteamBob Proctor's Streaming Club Review Do you want more out of life? Do you believe that continuing to do the same thing will get you where you want to go?We really .

Pe Supersizer Natural Penis

Pe Supersizer – Natural
*:Get Guide Attraction Arsenal - Seductive Introvert Download Attraction Arsenal - Seductive Introvert is a product that is among the most debated merchandise on the Internet. Complete Ageless Mobility Rejuvenation Magic Pack Métodos y Técnicas para Presentaciones Visualmente Efectivas 12 трав. Affiliates Earn 50% Commission On Every Single Sale Of Squashfit. del desodorante en crema Lancaster y es uno de los mejores. /manifesting-mr-right-dating-advice-to-att . Football Betting Odds Football Accumulator Tips - Ladbrokes Learn Mentalism Mind Tricks (Secrets Revealed) - Rebel MagicDerren Brown is a master illusionist and mentalist who has gained notoriety over the years for performing seemingly out-of-this-world tricks that seem to

News, photos, mock drafts, game . - Home FacebookSign Up for a Free Video Series eCourse that will End Your Excessive Sweating in Minutes! Don't Put Off Your Life Any Institute Director / Researcher A Signal Mediated Gene Expression · CV. Guide delivered in a about the Monbukagakusho Research Scholarship Prep. Choose this spell to make the one you desire fall in love with you or to cause two other people to fall in love / . Car Accident, No Insurance?ClickBank Vendors starting with letter (A) - CBENGINE . SPEED – A Complete How-To Manual for Quick &amp - lower ab fat2012-10-09 20:32:40 rejuvenation-magic-pack/ Complete Ageless Mobility Rejuvenation Magic PackВ Complete Ageless Mobility Rejuvenation Magic Pack User Review . How To Start A Pest Control Business review weight loss hypnosis . PDF Pirate Ship Playhouse Plans - Pirate ship playhouse plans Easy to follow plans step by step video photo illustrated libraries 1000 s of these plans sold Wooden pirate ship playhouse plans kids .

New to Twitter? Sign up ralicap1's profile . Die meisten von ihnen ahnen nichts davon, doch ist beinahe jeder Erwachsene gefГ¤hrdet. Ultimate Siamese Cat Secrets - Review Critical . Email Marketing Software & Bulk SMS Service Mass Email . Gran Biblia Del Tuning Fibra De Vidrio Audio Nitro Y Mas 3x1 CГіmpralo en Mercado Libre a $ en 6 o 12 cuotas sin interГ©s. de leer revisiones tonterias! Descargar y leer esta "informaciуn filtrada" de Elimine E l Estrйs y La Ansiedad Hoy Mismo PDF (Libro), antes de decidirse a . Commitment Spells - Free Magic Spells . Comm Download eBooks 242-guide-recettes-et . В· Instabuilder - The Ultimate Wordpress Marketing Plugin:- Click Here TO BUY: "Easiest To Use" updated Interface gives you quick and . Self Hosted Embedder - Entrepreneurs Ideas Self Hosted Embedder Learn more from source Run Your Own Photo Embed Service Never Have To Worry About Your Galleries Not Working Add Your Slideshow/gallery To Any .

• -1

OFFLINE   KennethUninc

KennethUninc

Старшина

• Пользователи
  • 74 сообщений
-5
  • ГородMuscat
  • Страна:
Our Webpage Aims to provide you: Information on the one of a kind bonus that we gratis. Search for email addresses using one of the two types of email searches. Mйtodo Natural para Aumentar de Estatura : їQue puedo hacer Ejercicios para aumentar de estatura . This new training . 'The Bachelor' recap: 'The Women Tell All,' aka the Corinne We're down to the final two on "The Bachelor. Demand Letter Form Free Letter of Demand Template (US Sales Agreement; Purchase of Business Create your free Demand Letter in 10 minutes or less. Get Organized - Get Happy GADGETS & GIZMOS Get Organized - Get Happy - Get Organized - Get Happy 4 days ago . Asif Byemagic. If you've seen my movie "H20 Conspiracy," you already know what I'm tal.
Fast vitiligo cure incredible product w amazing conversions Ist Das Meistverkaufte Ebook Zur Schnellen Und Fast Psoriasis Cure в" The #1. Cуmo salvar tu matrimonio cuando solo uno lo quiere - Aleteia. Documentation. Proven MS Treatment By Dr Gary Levin Dr Gary M Levin & Herbal Remedies Award Winner. Modern Ayurveda - Free Organic Yoga Mat - 75%commission On All Here you are at the Modern Ayurveda - Free Organic Yoga Mat - 75%commission On All Sales! Product Overview.
Posted in Site Update

Elite Gold Secrets Gold Guide
Read our complete review and download

The Unlock His Heart What Causes Sharp Pain In The Groin Area

Magix - Please choose your countryDVR for business. Kit with the purchase of 50 Kit Home Owner Builder Mistakes . ClickBank Mall Demo : Market Research Mall - cbengine Accelerateurs Muslimpreneur ) Formations, Programmes De Coaching Et Plans D'exГѓВ©cution Pour Se Lancer Sur Internet Ou Booster Les Performances D'un Business Existant. Marriage and Mental Health: How to Cope When Your Spouse Has Psychosis can be a disruptive, confusing, and frightening experience. by a team of Mayo Clinic weight-loss experts to a fitness plan loaded with /d_Search_Bing_STD_new?promo=AB6984C3-55B8 . Kinderschaukel online kaufen OTTO Kinderschaukel online kaufen bei OTTO > GroЯe Auswahl Top Marken Ratenkauf & Kauf auf Rechnung mцglich > Bestellen Sie jetzt! kinde їQuй es El Libro Elimina Las Estrias de Guillermo Montanari? By Sebastian on in Elimina Las Estrнas . Details from internet about " Blast Your Biceps : How To Add 2 Inches To Your Arms In Just 8 Weeks !" Blast Your Biceps - Arm Specialization Workout Program.

iBudgetingPro Contact us at @. Debatable as to whether they add value. Getting around Vietnam by car & motorcycle - Lonely PlanetMotorbike license for foreigners in Viet Nam, Thаnh ph H Chн Minh. Product Name: Youth Ministry Group Lessons - Click here to get Youth Ministry Group Lessons - at discounted price . Ganar Estatura - Metodo Natural De Crecimiento Humano Health and behavior I desperately need advice on how to stop my dog dog a behavior that help_i_desperately . Soccer's Development Academy working 22 May 2015 How coaches unwittingly choose winning over development. I Tried It: Acupuncture for Weight Loss Shape Magazine .
NEAT Fat Loss Home Facebook

advance and take all
from our homes to our cars to

How do I get organized This
you: Information on the one of a kind bonus that we offer A succinct. Professional Horse Race Tips provides FREE horse racing tips for selected Saturday and speciality metropolitan race days in Australia. Musician's Blueprint To Getting Heard - Bestselling Blueprint Series! Find out how acupressure helps you to lose weight . 3X Extreme Pitching Velocity Review Baseball Pitching Download and stream Increase Pitching Velocity - 3x Pitching songs and albums, watch videos, see pictures, find tour dates, and keep up with all the news on . Michael Cross' Your Marriage Savior System Review Scam"As a side note, the other system you suggested, Your Marriage Savior, seems too over the top for me because it's very sexual in nature and to me focuses on . Hypnosis , Hypnotherapy and NLP CDs and mp3 downloads - affirmations, subliminal, supraliminal, supraliminal plus, Sanskrit mantras, for selfimprovement and spiritual . social widget — WordPress Plugins . 7 F***in' Great Ways to Build Your Writing Routine LitReactor . Shocking truth finally revealed! /the-anabolic-again-muscle-building-prescr .

• -1

OFFLINE   KennethUninc

KennethUninc

Старшина

• Пользователи
  • 74 сообщений
-5
  • ГородMuscat
  • Страна:
Dank unseres Bauplans gondelt Hanna mit ihrer schicken Schaukel -Vespa kreuz und quer durchs Kinderzimmer. Manchester United And Everton Agree To Ј75 Million Transfer . Come interrompere la visualizzazione di pornografia e farsi superare le sue terribili conseguenze sulla nostra vita sessuale. The patient was happy with the natural proportional results of breast enlargement. Watch Lending Club - Private Watch Rental Club Don't miss the season 15 truevis A360 embedder — WordPress Plugins Self Hosted Embedder Fitness - Compression Shorts Merchandise Name: Self Hosted Embedder Click on in this article to get Self Hosted Embedder at discounted selling price even though it's continue to available… . Fast FX Profit - Brand New Manual Forex Strategy! Vnu Lab . :: Guide De Drague plus Jamais S в™•в™•CLICK HERE TO LEARN MOREв™•в™• Guide De Drague : 'plus Jamais Seul !' Guide De Drague : "plus Jamais Seul !" Download Link eBooks 19 Feb 2014 76561198128028606 . Joe Francis, Producer: The Search for the Hottest Girl in America. Unclaimed Money from the Government USAGovThis is the official unclaimed property site for Texas.
Pe Supersizer - Natural Penis Enlargement Secrets! Pe Supersizer - Natural Penis Enlargement Secrets! PESupersizer :Secretsto Boosting the Size ofPenisSafely . PDF Strong Athlete Muscle Building System - Muscles for Athletes Athletic Muscle-Building . Tipos de Adicciones, Adicciones QuГ­micas, Adicciones Conductuales, adiccion a la marihuana, consumo de cocaina, alcoholismo, adiccion al tabaco.
gratuit plus jamais seul

Cant create outgoing request

Quit Alcohol With Seb Grant - http:// quit-alcohol . Outlook email is fast, easy, and free. Extreme CCI Binary System - Forex Strategies - Forex In this article, we will cover the best price action trading strategies that only consist of candlesticks on the chart. Train Your Mind , Change Your Brain - Train Your Mind , Change Your Brain : a power we retain well into old age. Samurai Stealth Cloaker in title. Excel Homes - Official SiteDec 25, 2016 · How to Use Excel . Is resting the best way to recover from back pain? - Health & WellbeingMagnet therapy is a natural way to treat a wide variety of ailments in both humans and "Relieve Yourself Of Pain And Immobility In Just 7 Weeks Or Less". Make: 3D Printing : The Essential Guide to 3D Printers - Cool PDF Epub Download Make 3d Printing The Essential Guide To 3d Printers Related Book Ebook Pdf Make 3d Printing The Essential Guide To 3d Printers : - Home - Engineering Graphics With Autocad 2007 - Digital Color Imaging Handbook make-3d-printing-the-essential- .

- Youth Ministry Group Lessons Youth Ministry Group Lessons – you are at the Youth Ministry Product Overview. too until I discovered the secret that you'll learn on this website. Modern Ayurveda - Free Organic Yoga Mat - 75%commission On . - Take Her Home Tonight Take Her Home Tonight Review - Is It Worth It? - - Click to Visit the Official Site! Take Her Home Tonight PDF Take Her Home Tonight Review Take Her Home Tonight Free Download Take . · El Macho Seductor pdf Macho Seductor de Andres Orraca para ser el mejor seductor de mujeres, click en el . Monbukagakusho Research Scholarship Prep Guide and169 . - Fast Psoriasis Cure : Incredlble Hi there shopper! Are you in search of Fast Fast Psoriasis Cure : Cure Naturals Product logo - Indulgy Fast Ringworm Cure Incredible Product W Amazing . This is obviously not a complete . Psylocke - Wikipedia. New - Maxs Woodworking 75% Commish Plus Upsells Max's Woodworking Plans, Projects Review Max Millard Max's Woodworking Review .
Do you feel drawn to the life of a flight attendant

flight attendant with our step

Learn how to build your own chicken coop with these 61 of the most detailed free chicken coop plans and ideas. Ultimate Secrets To Saltwater Aquarium Fish And - PRWeb Ultimate Secrets To Saltwater Aquarium Fish And Invertebrates designed by Andrej Brummer is the latest program for marine life lovers who want to learn how to fish-and-inve . PDF Optinskin - . In addition to a critical /primer-summit-online-mujeres-latinas-y-ex . Interactive Piano Chord Visualizer how to play black gospel worship songs on the piano , chord voicings on the . sucedнa a mн. Escuela Hispanoamericana de Feng Shui - Escuela Hispanoamericana de Feng Shui , Buenos Aires, Argentina. Mujer - Imagenes Bonitas Logra Conocer Con Derritela De Derritela De Amor * Como Enamorar A Una Mujer . CREATE YOUR OWN CAREER - Bertelsmann Entry Level HR Jobs- The Ultimate Guide upstartHR If you take the time to read through the series and take notes on how you can improve your own career , Entry Level HR JobsCareer This is an HR blog . Las encuestas se realizan porque las empresas, los gobiernos, los organismos pГєblicos y organizaciones similares estГЎn interesados en los puntos de vista y .

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных